Au.ru

Интернет-аукцион
  • Мира проспект, 94 — 301 офис; 3 этаж
  • Перенсона 330 м

Меня начитает подбешивать тупизм: сайта, браузера, телефона, вайфая, не знаю. Знаю только, что в то время, в которое я хочу попасть на ваш сайт, он не работает в 3х случаях из 10ти, а другие сайты открываются за полсекунды. Надеюсь, вы понимаете мое желание разместить объявление на этом сайте в определенный день и в определенное время.
Сижу с мобильного через chrome. В чем проблема?

По поводу самого сервиса: пока мне не удалось ничего продать или сдать на 24ау. Не знаю, может, это обусловлено тем, что мои лоты на данный момент неактуальны. А может, и тем, что на сайте нет целевой аудитории для моих предложений. А может, тем, что на сайте куча хлама и предложений от магазинов, риэлторов и прочих посредников. И, конечно же, тем, что я не могу загрузить лот в нужное мне время.
Зато удалось купить. Ни котенка, ни лягушку, а бизнес %)

Ну и поздравляем вас с приобретением бизнеса! :)

• Добрый день! Простите за не быстрый ответ. Мы бы очень хотели разобраться в сложившейся ситуации, но, к сожалению, добрались до вашей проблемы только сейчас и прошло довольно много времени. Поэтому мы были бы вам очень признательны, если проблема возникнет снова, написать нам тут в какое время вы заходили и на какой платформе ваш телефон.

Ну и поздравляем вас с приобретением бизнеса! :)