Au.ru

Интернет-аукцион
  • Мира проспект, 94 — 301 офис; 3 этаж
  • Перенсона 390 м
LittleMouse написала 2 отзыва об этом месте

Не то чтобы я уж такой любитель халявы, но... размещаю объявления об услугах на наиболее популярных красноярских сайтах с соответствующей функцией – на "Авито" и "НГС" всё бесплатно (хотя и предлагаются платные услуги, типа выделить объявление, поднять и т.п.), а на "24ау" – размещение объявления платное... Почему – непонятно, за размещение лотов же денег не берут, только за продвижение.

• Серьезно? Всю жизнь просто разместить было бесплатно!

• да, вот так:( там сразу написано: "только платное размещение", а подробнее - "...срок размещения влияет на стоимость публикации, которая составляет от 65 рублей в день до 500 рублей в месяц".

• именно объявление опубликовать там всегда было платно. Не путайте с созданием обычных лотов.

• А что вы хотели??? Ребята сделали сайт, раскрутили, и теперь хотят зарабатывать деньги, меня на этом сайте все устраивает))

• Добрый день, Tamias sibiricus! Простите за долгий ответ. Дело в том, что 24au.ru прежде всего аукцион и именно аукционный функционал у нас весь бесплатный, то есть выставление лота (конкретного товара), на которые и ориентирован аукцион. В свою очередь объявление предлагает платную услуг, следовательно является рекламой, которая у нас, действительно, платная.

• после 24.07 все изменилось - теперь и аукционный функционал стал скорее платным, чем бесплатным.