Au.ru

Интернет-аукцион
  • Мира проспект, 94 — 301 офис; 3 этаж
  • Перенсона 390 м

Я до сих пор помню далекий 2008, когда я впервые познакомилась с этим чудо сайтом.. в тот год, когда моя беговая дорожка окончательно превратилась в вешалку, он очень мне помог.. потом еще и еще... я продавала и отдавала за бесплатно очень многие бесполезные для меня вещи, но нужные другим. Тогда и плюс еще пару лет, это был прекрасный ресурс. Благодаря этому сайту я приобрела много знакомых и друзей.. К сожалению, ничто невечно, прошли года и сайт испортился, его заполонили рекламой, сделали платными дополнительные возможности. Я буду помнить и вспоминать его добрым словом, а если что-то понадобится продать лучше пойду на авито.

• А, чем Авито лучше? там хорошему человеку плюсик в карму не поставить ((

• Вы знаете, я помню ау практически со времен его создания... он рос и развивался и то, во что он превратился, мне не по нраву, я могу сравнить старый и новый ау. а что касается плюсов, то это не самое главное в данном сайте, ибо аккаунты с высоким рейтингом на ау продавались очень часто и в данный момент нет вероятности, что все продажи это продажи конкретного лица. Я по-своему, люблю ау и по сей день, но сейчас там крайне низкая доля верояиности что-то продать.

• согласна с вами, сайт уже не тот. он больше ориентирован на перекупов с "pro" аккаунтами, которые к тому же еще и цены ломят. особенно забавно, когда открываешь 24ау, а там в лучших лотах товары с алиэкспресс, только по цене в 2-3 раза дороже. и продать стало гораздо сложнее, все постоянно предлагают обмен на какой-либо хлам. даже если обмен запретишь опционально и в доп.сведениях укажешь " только продажа". на авито продается быстрее.

• Я продавал технику три раза и все разы буквально за два дня уходили лоты. Вот с одеждой беда, никого не интересует даже.