Au.ru

Интернет-аукцион
  • Мира проспект, 94 — 301 офис; 3 этаж
  • Перенсона 330 м

этот сайт очень выручил меня,когда я приехала в город на учебу,и выручает по сей день.
начну с того,что я категорически отказалась вести с собой из дома кучу баулов с вещами. ну не смогла бы я их утянуть чисто физически. тем более,что заботливые родители умудрились впихнуть туда чуть ли не пол дома. к тому же было неизвестно,какая у меня будет комната в общаге,что там будет,а что не будет. сошлись на том,что все нужное я куплю на месте.
после заселения,буквально сразу я начала прочесывать данный сайт,по совету брата,в поисках необходимого. минимум времени и денег - и моя комната самая уютная на всем белом свете)
торги с рубля,я вас люблю! часто там продают то,что самому продавцу не нужно,но жалко выбрасывать,а мне очень везло находить людей,которые в связи с переездом продавали свое нежилое имущество. ну там посуду,шмотки и всякую ерунду. я так купила много вещей.
бывает и то,что там люди занимаются продажей совсем не б/у-шных вещей. например совсем недавно я покупала игровую мышь за 800р и кухонные электронные весы за 340р,которые в обычном магазине стоят куда дороже.
так же сама продаю свои ненужные и вполне норм вещи.
вот уже скоро 3 года будет,как я там зарегистрирована.