АТВояж+, ООО

Центр туристических услуг
  • Алексеева, 49 — 7-01 офис; 7 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 310 м

АТВояж - наше самое любимое туристическое агентство! Всегда доверяем им организацию наших семейных путешествий. Очень надежные, всегда оперативно подбирают варианты отелей и мест отдыха, заботятся о своих туристах, как о родных людях: снабжают необходимой информацией, помогают в затруднительных ситуациях (была у нас история с туроператором Анекс-тур единожды ))), интересуются отзывами и мнением.
То что касается финансовой чистоплотности, многократно плюсуюсь к предыдущему отзыву. Честность и доверие, которое не было подставлено под сомнение ни разу! (мы пользовались услугами агентства уже 6 раз).
Наш любимый менеджер - это Марина Салтанова :). Спасибо ей большое за терпение и участие всякий раз, когда мы обращаемся )). Конечно, отдельные слова благодарности директору АТВояж Татьяне Амосовой. Удачи и процветания вам! И побольше хороших клиентов! :)