АТРИБУТЫ ЗДОРОВОГО СНА, ООО

Торгово-производственная фирма

О данной сети магазинов знаю уже давно. Наслышана в позитивном ключе от друзей. Назрела и у меня необходимость приобрести диван-кровать. Но, очень важно было уложиться в бюджет. Побегав по многим мебельным, вспомнила про этот магазин. Уйти уже не смогла без покупки!

Выражаю большую благодарность консультанту, Татьяне Ивановне, за подробную...

Выражаю большую благодарность консультанту, Татьяне Ивановне, за подробную консультацию, за терпение и компетентность ко всем моим вопросам! Отдельное спасибо мастеру цеха, за качественное выполнение специального заказа. Даже ребят-грузчиков хочу отметить, такой веселой доставки у меня еще не было!)))

Покупкой очень довольна! Сон теперь полноценный! У меня проблемы с позвоночником, но матрас подобрали, что надо.

Если вам нужно спальное место с отличным соотношением цены и качества- вам в "Атрибуты"!