Атмосфера праздника

Сеть супермаркетов праздничных товаров
  • Белинского, 8 — 1 этаж
  • Дубенского 330 м

Покупали у них шары по акции 40 шаров с рисунком за 999 руб, сказали что будут летать до 7 дней, сегодня уже 10й день, а упало всего 2 шара, значит и вправду не бадяжат воздухом гелий, правду говорят, как все это делают. Заказывали по телефону, оператор заполняла заявку очень быстро, как поняли из разговора не один я желающий был и доставка была расписана на весь день, а мне нужно было здесь и сейчас! оплатили на карту, через 2 часа уже привезли. Спасибо ребята за качество и скорость! Впереди день рождение у сестры, знаю где точно буду заказывать.

Добрый день, спасибо за отзыв.
Да мы не мешаем воздух в гелием ( это дороже), но при наших объемах можем себе позволить.
Шары обработаны качественным клеем по этому время полета мы озвучиваем минимальное, так же многое зависит от условий эксплуатации шаров.
Акция пока продолжается по этому ждем Вас снова, спасибо :)

• Добрый день, спасибо за отзыв.
    Акция пока продолжается по этому ждем Вас снова, спасибо :)