Атмосфера праздника

Сеть супермаркетов праздничных товаров
  • Белинского, 8 — 1 этаж
  • Дубенского 340 м

Была там 2 раза.

Первый раз очень понравился большой ассортимент и просто огромное количество идей для праздника. Уложилась в минимальную сумму и устроила праздник на ура

Была там 2 раза.

Второй раз приехала (лето) и не поняла то ли была перестановка, то ли урезание магазина. Товара почти что не было на полках. Очень расстроилась, но все же купила что надо. Девушка продавец пробила товар и даже не спросила есть ли у меня дисконт(еще до того как я дала деньги), а когда я достала дисконт она сказала что уже пробила и ничего не может сделать. Обидно как то.

Сегодня будет третья попытка посмотреть магазин и закупиться упаковкой к новому году, а может и еще что то интересное откопаю

• Добрый день, действительно летом магазин имел урезанный формат в связи с открытием второго магазина. Сейчас же Вас ждет море многого, товар приходит теперь 2 раза в неделю, ассортимент постоянно пополняется. Ждем Вас в гости :) так же если есть возможность, можете приехать в субботу, в пятницу 11 декабря, приходит много упаковочной бумаги и коробок к новому году.