Атмосфера праздника

Сеть супермаркетов праздничных товаров
  • Белинского, 8 — 1 этаж
  • Дубенского 330 м

Магазин впечатления не произвел. Уже везде и вовсю продают новогодние товары, и "Атмосфера праздника" не исключение. Глаз ни на чем не задерживается, все как везде. Многие вещи откровенно некачественные и выглядят крайне дешево (притом, что стоят совсем не так, как выглядят). В итоге все же выбрала набор для украшения новогоднего стола, на кассе получила только вопрос "а помельче нет?", когда подала деньги (1000 рублей). Спросила, сколько стоит моя покупка - молчание. Спросила второй раз - молчание. Ценника не было. Так и получила сдачу (она все же нашлась), не узнав о стоимости покупки предварительно. Вообще поведение и манера общения кассира точно не способствует атмосфере праздника, скорее, атмосфере уныния, - кассир не здоровается, не прощается, не отвечает на вопросы. Ну и не очень-то и хотелось. За набор для украшения стола спасибо, думаю, обязательно им воспользуемся, но больше заходить вряд ли захочется.

Добрый день, очень конечно жаль, что не угодили Вам.
1. По ассортименту: найдете хоть одно место в Красноярске где больше упаковочных бантов и бумаги, директор Вам лично бутылку шампанского подарит.
2. По ценам: за последний год, в нашей стране в связи с скачком валюты, цены выросли на всё и мы не исключение, понятно что нужно время привыкнуть, но пока даже с ростом цен, все клиенты довольны и ценами и ассортиментом, на вкус и цвет товарища нет.
3. Работа продавца: , вообще на персонал только жалуются из-за "назойливости", они у нас очень эмоциональные и хотят даже маленький праздник клиента превратить в огромную вечеринку, по этому стараются всё показать и рассказать. Возможно Вы изначально при приветствие сказали, что Вам не нужна консультация, по этому Вам и дали самостоятельно заниматься шопингом.
Персонал на кассе всегда озвучивает покупателю товар и цены, а так же спрашивает поменьше купюру или предлагает расплатиться картой, это нормальное явление, в наше время люди стараются держать кошелек в здоровом состояния и не заваливают мелочью да разменными купюрами. Если Вас это обидело, извините, но Вы первый человек для которого это проблема.
В любом случае благодарим Вас за оставленный отзыв, набор для украшения стола Вы приобрели, значит, не всё у нас так плохо, а ассортимент магазина выстраивается на основание спроса и заявок. пишите Ваши предложения и наш магазин станет для Вас хоть на капельку, но лучше.

• Добрый день, очень конечно жаль, что не угодили Вам.