Атмосфера праздника

Сеть супермаркетов праздничных товаров
  • Белинского, 8 — 1 этаж
  • Дубенского 330 м

Не сложилось с вами дважды!!! Первый раз приехали в 10.00 к открытию, чтобы купить упаковку и банты, но магазин был закрыт, решили зайти в гипер подождать еще мин.10, купили плюшек и вышли в надежде, что вдруг открылись...но нет!Закрыто! Приехали в обед сегодня, выбрали что хотели, но как назло случились неполадки с кассой и безналом - подождали мы и поехали! Ну не судьба! Выбор товаров средний - что-то для домашних праздников безусловно найдете, консультанты в целом вежливы, но без фанатизма.

Ассортимент постоянно меняется на основании спроса, пишите Ваши пожелания по товарам и они обязательно появятся в продаже.
Еще раз приносим свои извинения, но технический сбой оборудования не причина для оценки 2, плюс персонал расстроен из-за этой ситуации, эта сильная де мотивация для них..

• Добрый день, бывают разные ситуации в жизни. Самолеты падают, наводнения и т.д. это называется форс мажор. Мы приносим свои извинения, но ни кто не застрахован от форс мажоров.... Сломалась касса, программист оперативно приехал решать эту проблему, сейчас всё работает, приезжайте будем Вас ждать.

• Персонал проконсультировал, к девушкам сегодня претензий нет, есть вопрос почему они вчера в 10.00 и в 10.10 не открыли магазин, это тоже непредвиденная ситуация? В таком случае простите, такие форс-мажоры нам не подходят - 2 раза кататься и ничего не купить, вы бы в третий раз морально захотели бы? С уважением и всего доброго.

• Да, все, конечно, в жизни бывает, но открываться то вовремя надо, я бы при таком наплевательском отношении к клиентам и вовсе второй раз не поехала

• Странно, я несколько раз заходила к ним утром, вроде открыто было. И касса работала. Может, просто не повезло?

• Бывают случаи вроде этих, когда все против и вот этот случай мой)) Все совпало неудачно, в третий раз уже не хочется. А про открытие - нет причин врать, было б открыто - так и купили с первого раза все и поехали счастливые))