Атмосфера праздника

Сеть супермаркетов праздничных товаров
  • Белинского, 8 — 1 этаж
  • Дубенского 340 м

Очень понравился магазин, ассортимент, продавцы. Долго искала нужные тарелочки для дня рождения, в интернете, в других магазинах... Уже отчаялась, времени заказывать с доставкой из другого города не было, случайно зашла в комсомол и нашла то что нужно. Кроме того, девушки-сотрудницы подобрали ещё много интересных вещей по тематике дня рождения, включились так, как будто себе выбирают Аксессуары. Не была бы ограничена бюджетом - взяла бы все.

• Добрый день. Спасибо за Ваш комментарий. Мы работаем для Вас! клиентов) стараемся подбирать актуальный ассортимент и прислушиваемся к пожеланиям. Так же можете в группе в https://vk.com/club16466759... в разделе предложения писать ваши желания по новым товарам и услугам, а мы будем их реализовывать! ведь праздников много не бывает)

• кстати, когда искала Аксессуары в вк, ваша группа почему-то не попалась мне (