Атмосфера печати

Рекламная мастерская
  • Вокзальная, 14 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 300 м

В RGB не печатают,из за этого проблемы,нужно либо сидеть пол дня цвет подбирать,либо не советую печататься в атмосфере печати.

• Да, не печатаем и даже на сайте об этом написано в разделе "Требования к подаче макетов в печать".

• Я компанию эту не жалую, но, насколько мне известно, в RGB вообще никто не печатает, это технически не возможно, полиграфия вся идёт в формате CMYK

• я знаю,они в смик и печатают,только документ в ргб,мы пробовали так и так,и результат лучше и точнее по цвету, когда документ сохранен в ргб,я не знаю почему так,но факт в том что,печать требуется чаще оперативная. я печатаю каждые полгода.

• это в каждой студии написано,что при печати макет должен быть в смик,но обычно никто не спрашивает,а здесь сильно принципиальные и за этого печать вышла с желтоватым оттенком,представьте на что это похоже((

• О боже, сборище непрофессионалов! Ставьте калиброванные мониторы, профиля, освещение в комнате, читайте книги по цветокоррекции и цветопередаче и по материалам и будет вам всем щастя! Или отдавайте это специалистам!