Атмосфера печати

Рекламная мастерская
  • Вокзальная, 14 — 1 этаж
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 320 м

Ребята, ловите одну звезду за такую свою потрясающую "клиент-ориентированность".

Подробности.

Нужны фотообои.

Контора потратилась на ретаргет в яндексе. Поэтому на второй день, после того, как я спросила у яндекса на счет того, куда бы податься заказать фотообоину, в боковой панели какого-то там сайта вывалилась их реклама.

Я кликнула.

Меня не...

Подробности.

Нужны фотообои.

Я кликнула.

Меня не смутил убогий сайт, отсутствие на нем данных об адресе заведения. Я просто позвонила по указанному телефону. Приятный женский голос сказал, что все сделаем, приезжайте, будет недорого и за два дня.

Вау! Быстро и недорого - мячта!

Правда, на остальные вопросы дама ответить не смогла. Мол, приедете, вас проконсультируют наши отличные ребята. Тем более, заказов сейчас нет (и почему меня это не насторожило?)))), так что - в любое рабочее время.

Воодушевила, одним словом.

Мне, конечно, удобнее было бы сделать заказ по интернету, чем тащиться на другой конец города. Но "быстро и недорого" победило.

Выбрали время, поехали по кочкам-пробкам к искомому адресу.

Офис заведения встретил нас хаотично разбросанными по полу кусками баннерной ткани и тремя сосредоточенными мужскими лицами, внимательно и безотрывно глядящими в мониторы.

На вопрос, к кому бы нам тут обратиться, одно лицо от экрана оторвалось и соизволило с нами пообщаться.

Ну как пообщаться?

Я сказала, что хотим заказать фотообои.

Мне без вступлений и вопросов сразу же были показаны образцы фотообоев на бумаге и виниле. Я вежливо промолчала, но вообще-то - убожество.

И спросила на счет возможности сделать печать на флизелиновой основе и с фактурой какой-нибудь.

На что меня строго спросили: "А вы вообще знаете, чем флизелин отличается от винила? Вот чем? Что такое флизелин?"

Повеяло экзаменационной сессией.

Я позволила себе усомниться, что контора, заинтересованная в клиентах, должна заставлять вероятных клиентов отвечать на такие вопросы.

Повисла неловкая пауза.

Оставалось только сказать: "Ну мы пойдем, наверное".

Ребята с большим облегчением отозвались: "Да, наверное, идите" (я уж даже побоялась, что уточнят - куда именно).

Вывод: Не у всех сейчас кризис. Вместо того, чтобы окупить ретаргет в яндексе и поработать с клиентом, сотрудник конторы предпочел понтануться и почесать ЧСВ. Если честно, жалкое зрелище, когда взрослый мужик предпочитает деньгам такую фигню. Но дело их.

Кому много букаф, кратко,

1. 1 звезда за приятный женский голос на телефоне.

2. Минусы: по телефону не дали полную информацию по услуге. Нет возможности сделать заказ дистанционно. В офисе бардак и хаос. Сотрудники позволяют себе вести себя с клиентами...ну назовем это "странно". И, глядя на вышестоящие отзывы, понимаю, что это нам еще повезло, что у нас не взяли заказ ))))))