Атмосфера красоты

Салон красоты
  • Ястынская, 5а
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 450 м

Жаль,что не все люди видели салон с открытия, тогда в нем прямо ощущалась атмосфера красоты! Не скажу,что салон морально устарел или что-то еще. Мое мнение-ту атмосферу просто испортили арендаторы, вместе с этим подпортив репутацию его хозяйке,к большому сожалению. Она же,в свою очередь настоящий профессионал в своем деле, очень компетентный мастер. Насчет персонала.. Думаю,ни для кого не секрет,что очень много сейчас мастеров работает "на аренде",то есть по сути оплатили свое место и особо никому не подчиняются,работают как хотят,ведут себя так же. Очень не просто сейчас подобрать штат действительно достойных сотрудников в индустрии красоты. Надеюсь,все еще вернется в прежнее русло, и отзывы будут положительными. Может,салон больше не будет сдаваться в аренду,либо следующий арендатор будет более добросовестный и заинтересованный . Сама я хожу сюда к косметологу Алене, она замечательный специалист, сама хожу уже лет 5, мама более 10 лет, ходим на самые различные процедуры, никаких нареканий! Алена,мы тебя любим, желаем терпения и еще больше довольных клиентов. Лично ее рекомендую! И Поэтому ставлю высокую оценку.