Атмосфера красоты

Салон красоты
  • Ястынская, 5а — 1 этаж
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 450 м

ходим вместе с мужем к мастеру Наталье. Я к цвету волос очень придирчивая, но сколько раз не красилась у этого мастера, все идеально. цвет всегда насыщенный и держится долго. Мужу вообще трудно подобрать мастера, то под болванчика подстригут, то когда волосы отрастают что попало получается, а тут никаких нареканий, все в лучшем виде))

Так же...

Так же ходила к косметологу в этот салон, делала чистку лица, коррекцию и покраску бровей, не могу сказать, что осталась довольна, брови какие были такие остались и по цвету и по форме... а после чистки все лицо было опухшее и красное, хотя обычно никогда такого не наблюдалось! 50% черных точек остались на своих местах, а остальные воспалились