Атмосфера красоты

Салон красоты
  • Ястынская, 5а
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 450 м

Приобрела купон на восковую эпиляцию в этом салоне. Кабинет косметолога выглядит бардачно и неопрятно. Ни талька, ни каких обеззараживающих средств перед процедурой нанесено не было. После эпиляции нанесли что-то охлаждающее и отправили домой липкой. На просьбу удалить липкость, косметолог выдавила капельку масла на ладошку, чтоб на ноги размазала. Это объективно.
А вот кого винить в том, как теперь выглядят ноги не знаю. То ли правда у меня такие не вырывающиеся волосы и крайне близко расположенные капилляры то ли мастерство косметолога оставляет желать лучшего. По факту: удалено процентов 50 волос и синяки (ранее после процедуры наблюдалось лишь покраснение и раздражение, проходящее в течении 1-2 дней). Обвинять косметолога во всех грехах конечно не хочу, возможно на самом деле у меня слишком мощные волосы и крайне слабые сосуды:) мои печальные ноги на фото:(

• Абсолютно предсказуемый результат,учитывая,что тальк не нанесли.почему молчали-то?

• Лошара я потому что( А косметолог болтала без умолку, это я уже ближе к концу сообразила, что не все манипуляции она таки проделала. Погулять ей не терпелось( По окончанию мне просто бежать оттуда хотелось, а не скандалить(

• Фолликулы волоса раскрываются при определенной температуре.....с вашей кожецей-всегда нужно иметь это ввиду!

• идите к дерматологу, фиксируйте все эти повреждения, одновременно с претензией к тем, кто глумился над Вами! письменно , в 2х экземплярах и при свидетеле. Если не берут - заказным письмом с уведомлением! Далее- при отказе либо игноре в суд и Вам гарантировано возмещение вреда морального и материального за лечение.