Атмосфера красоты

Салон красоты
  • Ястынская, 5а
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 450 м

Была на стрижке 9го числа. Пока меня стригли в течении часа наблюдала картину - мастер Евгения феноменальна, обслужила 4человека!!! стрижки+окраски. Девушки вам себя не жалко? вы пришли к мастеру за красотой, а вас на конвейер! тетка в мойке "лежала" минут 20ждала пока многостаночница освободится. Другая окрашенная в "предбаннике" сидела. Красит вас чем то архи едким, газовая атака отдыхает!!! УЖОС!!! ДА НЕ дай бог никому!
P.S. Надежда (мастер маникюра педикюра) прекратите совершать набеги в кабинет, когда там находятся посетители. Я не хочу вас видеть. Я плачу за это деньги! Берите все что вам надо сразу и не частите заходами, раздражает жутко ваши зырканья!
Василий Кот - все не нравится там, но хожу только потому что там есть мастера с которыми душа в душу уже много лет. Как только сменят место работы перестану ходить в этот салон.
Татьяне (маникюр-педикюр) Людмиле (парикмахер) Алене (косметолог) почет и уважение. Процветания вам девочки!
Всем остальным ставлю оценку 1*

• Надежда немедленно прекратите издеваться над людьми!увольтесь,уезжайте пожалуйсто, вы не компитентны в этом вопросе!вы не мастер ,такого отвратительного маникюра я в жизни не видела!