Атмосфера красоты

Салон красоты
  • Ястынская, 5а
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 450 м

Добрый день. В июне посетила данный салон. Приобретала услугу маникюра и долговременного покрытия. По приходу меня уже ждала мастер Ольга. В марлевой повязке и перчатках. Все инструменты лежали на столе и выглядели мягко сказать "очень б/у". Никаких приборов для очистки и обработки инструментов я не увидела. Маникюр сделала на четверку. Про покрытие отдельная история. Перед приходом показала мастеру картинку с маникюром, мне ответили что все сделает как нарисовано. По итогу я была в шоке. На одном ногте нужно было сделать переход из одного цвета в другой, который мастер выполняла губкой при этом задевала лаком кожу на пальце. Все бы ничего, но она не удалив лишний лак, сушила каждый слой в лампе. По итогу я возмутилась, так как выглядело очень не аккуратно. Обратила на это внимание мастера после чего Ольга сначала пыталась деревянной палочкой на которую намотала салфетку откорябать лишний лак с кожи. После неудачной попытки сказала что потом само отойдет после того как руки несколько раз помоете. Меня это возмутило, я сказала что мне нужны аккуратные ногти сейчас, тогда она продолжила пытаться оттереть это палочкой до тех пор пока меня не поранила. После этого я сразу убрала и с ужасом покинула данный салон. Одним словом ужас. Салону должно быть стыдно за такого мастера. Не рекомендую.