Атмосфера красоты

Салон красоты
  • Ястынская, 5а — 1 этаж
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 450 м

Ужас, ужас, ужас. Прошел ровно год с моего посещения, а ужас всё равно остался. Купилась на предложение по купону, в котором обещали сложное окрашивание на выбор (шатуш, брондирование, омбре) на выбор, плюс стрижка.

Мама родная... Салон встретил меня тремя плохо выглядящими, курящими на крыльце дамами, около которых еще протиснуться надо было. Совсем тех.персонал не гоняют, подумала я, и услышала "девушка, вы на сколько?", мастер сейчас подойдет. Ну Бог с ним, подожду.

Ждала пол часа, по итогу меня приняла Евгения, одна из тех женщин, кто стоял на крыльце, и я обомлела...

Простите за грубость, но мне стало страшно. Ко мне подошла мастер, от которой пахло немытым телом, с непрокрашенным и неухоженным ужасом на голове, облупившимся лаком для ногтей, из под которого просвечивала толи грязь, толи остатки красителя. Извините, это ж ГИГИЕНА!!!

Я пришла на омбре, но решила поинтересоваться, уот из шатуш. Терминология мастера меня просто убила, человек не может внятно объяснить, что это за окрашивание. "Ну вот там может на свету поиграет но не видно так будет". Села, помыли голову, грязные ногти мастера пару раз неплохо так ткнулись в голову, я молилась, чтобы не пошло заражение от грязищи под ногтями.

Основная песня :) Какого то черта мне делали ОМБРЕ ЗАТЕМНЕНИЕМ КОРНЕЙ, а не ОСВЕТЛЕНИЕМ ДЛИНЫ, с медью на концах обычным КРАСИТЕЛЕМ. Я крашеная брюнетка на 6 уровне, точнее эстелевский Делюкс сенс, 6.75, коричнево-красный. Это же ну ВСЕМ известно, что КРАСКА КРАСКУ НЕ ОСВЕТЛЯЕТ, аксиома. И какая простите медь на красный?!? Мастер что, лекцию окрашивания в пту прогулял?

Посидите 20 минут... Я сидела час, пока дорогая мастер стригла другую девушку. Ладно... Когда смывали краску и я сидела в мойке, подошла другая мастер, и в ЭТОЙ ЖЕ МОЙКЕ ОПОЛОСНУЛА РУКИ. Это нормально??!? Более того, мастера при клиентах обсуждают свои дела и других людей.

По итогу процедуры, конечно же, я не получила ну никакого результата, кроме пересушенных краской волос, ничего просто не было видно. Стричься я отказалась наотрез, еще и попросили доплату за якобы длинные волосы, хотя они у меня отлично укладываются в длину "до 40см".

Выйдя, тут же позвонила своему парикмахеру, и записалась на стрижку того, что мне насушили в этом салоне. Кстати, она сказала, что в принципе, растяжка выполнена нормально, но от идиотизма с затемнением и красителем тоже была в шоке.

Результат: Потраченные деньги, время, и кончики волос, салон просто ужас, обходите стороной.