Атмосфера дома

Торгово-офисный комплекс
  • Красноярск, Академика Вавилова, 1 ст39
  • Шелен 180 м

Уважаемое руководство ТК "Атмосфера дома", почему вы,приглашая покупателей,лишаете возможности посетить туалет информируя табличкой о неполадках, очень дешево и не красиво так относиться к клиентам комплекса, заставляете испытывать дискомфорт, естественно по этой причине мы комплекс и покинули.Были 27.09.2014 г.и столкнулись с этим. Может для Вас это и мелочь,но не стоит забывать,что из мелочей складывается совершенство, а совершенство это уже не мелочь!!!

• В ТК "Атмосфера дома" 3 мужских туалета и 3 женских. Если один туалет не работал, можно было посетить другой.

• Вот мы так именно и пытались сделать! И не мы одни, еще несколько людей из одного конца комплекса в другой продефилировали в итоге туалет опять на замке,уборщица открыла и впустила мужчину видимо сотрудник или знакомый и мы это видим,как уборщица определяет кто может сходить,а кто нет,ну бред какой то, мы с возмущением поговорили с ней развернулись и все,благо Леруа открылся на правом, может это заставит бережнее относится к клиентам,учитывать нужно замечания,а не указывать как действовать посетителям