Атмосфера дома

Торгово-офисный комплекс
  • Красноярск, Академика Вавилова, 1 ст39
  • Шелен 400 м

Не плохой торговый комплекс. После его открытия, постоянно ездим с женой за продуктами в гипермаркет «Алея». Пока нареканий к качеству и главное к ценам приобретаемых продуктов не возникало. Порадовал магазин TechnoPoint, очень удобная организация торговли электронной и цифровой техникой. В остальные магазины не захожу, так как из-за отсутствия схемы расположения отделов искать требуемое очень сложно. А заходить подряд во все магазины лень. Хотелось бы посоветовать администраторам перенять опыт ТРЦ «Планета» и установить интерактивные доски расположения всех магазинов.

Добрый день!

"Интерактивные доски" - это информационные терминалы с картой комплекса и различной рекламой, в ТК "Атмосфера дома" есть 5 штук. И появились они в нашем комплексе гораздо раньше чем в ТРЦ "Планета".
В ближайший месяц появятся напечатанные карты больших масштабов на всех входах в комплекс.
Надеемся Вам будет гораздо удобнее!

• Добрый день!

Надеемся Вам будет гораздо удобнее!

• Спасибо большое сотрудникам торгового комплекса за их стремление повысить уровень образованности своих покупателей, в частности мой. С огромным удовольствием узнал о таком понятии как «электронный терминал». Кроме того я несказанно рад, что Ваш торговый комплекс является лидером по установке интерактивных терминалов в г. Красноярске и их у Вас целых 5 штук. Но, к своему глубочайшему сожалению, будучи в Вашем торговом комплексе в последний раз я их не заметил.
    При следующем посещении Вашего торгового комплекса (если оное конечно произойдет) обязуюсь быть более внимательным и памятуя о Вашем лидерстве в данном виде деятельности постараюсь обязательно их найти. А учитывая, что Ваша компания в ближайший месяц изготовит и установит напечатанные карты больших масштабов на всех входах в комплекс, я думаю, что данная задача будет мне по плечу.