Атмосфера дома

Торгово-офисный комплекс
  • Красноярск, Академика Вавилова, 1 ст39
  • Шелен 400 м

Руководству ТК "Атмосфера", я рекомендую обязательно посмотреть запись с камеры наблюдения установленной в комнате Охраны, которая находится сразу же справа от входа который смотрит на улицу Вавилова. Запись за 12/09/2014 года, начиная с 19 часов 45 минут по Красноярскому времени и примерно минут 30 до приезда полиции.

В этой комнате, незаконно удерживали человека, за то, что он спросил где можно найти начальника охраны что бы сообщить ему о том что один из охранников нарушая законодательство РФ угрожал физической расправой человеку, который сделал вежливое замечание охраннику, который курил прямо под знаком "не курить" у входа в ТК.

За попытку найти начальника охраны (который как оказалось отсутствовал в городе в этот день), к человеку применили физическую силу, а именно нанесли сильный удар в солнечное сплетение, оскорбляли морально и обещали убить, если эта история выйдет за пределы комплекса. Затем, охранник кавказской национальности попросил взрослого русского мужчину (тоже из охраны) погасить свет в комнате, после чего попытался отобрать дорогостоящее оборудование, а именно видео-камеру, на которую, в целях безопасности за свое здоровье, потерпевшим велась запись всего происходящего.

Далее был вызван наряд полиции, который по прибытию, пожал руки охранникам (видимо давно знакомы) и попросил охранника и потерпевшего выйти поговорить на улицу. В связи с тем, что потерпевшему было тяжело дышать после удара в солнечное сплетение и тем что он просто не захотел более оставаться в компании неадекватных сотрудников охраны, угрожающих расправой прямо на глазах у полиции, было принято решение написать объяснительную о том, что никаких претензий к сотрудникам охраны не имеется. Только после этого, его выпустили из комнаты охраны и позволили покинуть торговый комплекс.

Прошу просмотреть вышеуказанную камеру наблюдения и принять соответствующие меры в отношении сотрудника охраны изображенного на фото.

p.s. - После приезда полиции, в личном разговоре с охранником, он пояснил, что свои насильственные действия оправданы тем что в нем течет горячая кавказская кровь, при этом принести извинения за избиение и оскорбления, данный персонаж категорически отказался. Я считаю, что такие неадекватные люди, живущие по правилам гор, опасны для общества и не имеют права занимать какие либо должности в общественных местах большого скопления людей.

• Здравствуйте. Была реакция от руководства ТК?

• Реакция последовала незамедлительно как только началась неделя. Уже утром мне позвонил начальник службы безопасности и пригласил на беседу.
    Подробности разговора, вы можете узнать у меня в блоге: http://24velo.com/?p=3304...

• Администрация ТК "Атмосфера дома" приносит свои извинения за действия сотрудника службы контроля. Проводится служебная проверка по факту происшествия, возникшего в пятницу вечером 12 сентября.

Убедительно просим участника конфликта связаться с администрацией комплекса для выяснения всех обстоятельств и принятия справедливого решения. Свои контакты можно сообщить руководителю отдела маркетинга Кухалашвили Нине Александровне по т. (391) 252 45 55 (доп. 1828) или по электронной почте: kuhalasvili@sm-komandor.ru.

• Спасибо большое за оперативное решение проблемы в сложившейся ситуации. Написал у себя в блоге о вас небольшую статью: http://24velo.com/?p=3304...

• Я хочу обратиться к покупателям торгового комплекса «Атмосфера«, с которыми обошлись грубо в магазине или которых неудовлетворило качество обслуживания сотрудниками магазина и т.д. Ребята, не нужно стесняться и тем более лениться, обращаться к руководству. Ведь всем известно что, безнаказанность порождает беззаконие. Если бы я закрыл глаза на оскорбления, произнесенные в мой адрес охранником и удар в грудную клетку, взял, собрался и просто ушел бы домой, то возможно сегодня от его рук, уже пострадал бы кто-то еще, возможно ваш родственник или что еще хуже родственница. Кроме этого, глядя на поведение охраны, проходящие мимо люди получают не очень положительные впечатления от посещения магазина и стараются больше в него не ходить. А ведь магазин то очень даже не плохой, в нем есть все что нужно для дома, в шаговой доступности, и если в торговом зале творится какой то беспредел или бардак, то скорее всего только потому что до начальства не доходит информация об этом.

Я не знаю как решаются подобные вопросы в других супермаркетах и не знаю на чьей стороне там находится руководство, но конкретно за торговый комплекс «Атмосфера» я говорю уверенно, здесь все работают на клиента и готовы помочь в решении любых непонятных ситуаций, возникших на территории комплекса.

На всякий случай, рекомендую записать личный телефон руководителя службы безопасности и в случае конфликтов с охраной, не устраивать разборки с быдлом, а сразу же звонить ему или писать на почту и сообщать о нарушениях.

• Спасибо за прецендент

• Не за что. Надеюсь что эта история послужит примером для тех, с кем грубо обошлись в данном торговом комплексе. Если люди перестанут молчать и перестанут бояться сообщить руководству о нарушениях, то уровень обслуживания в магазине возрастет в разы.

• Коньяк пристроили??? )))

• Комментарий скрыт

• Неправильные гости если по чуть-чуть )))

• Комментарий скрыт

• а может ты? так веселее будет ))) забавно, что создала впечатление умеющего пить человека )))

• С восхищением прочитала отзыв! Вы такой молодец, что довели дело до конца, не испугались не побоялись! Гордость берет за таких парней! :)))) Надо тоже себе прикупить перцовку ))