Атмосфера дома

Детская площадка
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 400 м

В совершеннейшем разочаровании остались мы после вчерашнего посещения Атмосферы дома. Старший ребенок ходит на тренировки в ДК Свердловский и нам стало очень удобно в это время ходить за покупками в Аллею, по соседству. Неоднократно заходили в игровую, средний сын играл, я в это время сидела напротив на лавочке с малышом в коляске и следила за ним. Ребенок спокойный, не баловный, послушный. Сразу скажу, что возраст 2.8г. До вчерашнего дня не было проблем. Приходим, как обычно, а нам говорят, что ребенку можно пройти только вместе с родителями. Я говорю, как я с ним пройду, если у меня грудной ребенок в коляске? Я ведь уходить никуда не собираюсь, буду находиться рядом, и что мы уже много раз здесь были и сын беспрепятственно посещал аттракцион! На что нам дали отворот поворот, заявив, что "в первый раз в жизни нас видят!" Скоро, наверное, вход будет по пропускам! Естественно, сын очень расстроился, ведь он был настроен поиграть! Звоню я администратору, чтобы попытаться решить этот вопрос, на что слышу лишь раздраженную тираду о правилах аттракциона. Задаю риторический вопрос, как я должна объяснять ребенку, что раньше можно было играть, а теперь его не пускают?! На что мне кидают фразу: "Не надо перекладывать на нас свои родительские обязанности!" Да ладно?! Может, в таком случае, вам самим стоит вашим же работникам объяснить ИХ ОБЯЗАННОСТИ?! Администратор тараторила не переставая, не давав мне даже слова вставить! Пришлось положить трубку, так как нервов не хватило выслушивать этот бред. Правила аттракциона я и без нее прекрасно знаю. Из каждого правила всегда есть исключения! Надо просто оставаться людьми, в любой ситуации, и попытаться сгладить, найти выход, в конце концов, спокойно поговорить. Что это за администратор, которая вместо этого, напрочь отбила желание еще раз перешагнуть порог Атмосферы?! К слову, по Копилке можно посмотреть, что в месяц в Аллее мы оставляем 25-27 тыс, а не просто ходим в Атмосферу поиграть на халяву! За развлечения своих детей я в состоянии заплатить. Пандусы на входе, детские тележки-машинки, Мамина Копилка, игровая комната, я всегда думала, что данные заведения лояльны к посетителям с детьми, но, как видно, многодетным матерям здесь не рады и на встречу идти не готовы. Ну так, в городе масса гиперов, где я могу с бОльшим удовольствием потратить свои деньги. Жаль, что нет ответов от официальных представителей, видимо, им так же наплевать на клиентов, как и их администраторам.

• Формально они,конечно,правы:-(.Я тоже много раз пока сын был помладше,сталкивалась с ситуациями,то пускают одного,то только в сопровождении,независимо платные или бесплатные развлечения.

• формально, да, согласна! Но раз их правила такие правильные, то и соблюдали бы их неукоснительно! Тогда и вопросов и претензий бы не возникало. Ребенок очень общительный и самостоятельный, с 1.5 лет за ручку не ходит, и ни разу с этого времени, вместе с ним по лабиринтам я не лазила, всегда только наблюдала со стороны.

• да мой тоже беспроблемный,но частенько возникали такие «непонятки»,а теперь уже везде пускают,но ему неинтересно :-)

• сын в сентябре уже в садик опять начнет ходить, там уже мне не придётся возить его с собой на гимнастику, так что, пусть они подавятся своей игровой. А в выходные мы ездим в места поинтереснее