ATMarket

Центр авторазбора
  • Гайдашовка, 6
  • Бигси 460 м

решил восопльзоватся услугами этого *сервиса* позвонил им потому что они занимаются автомабилями хонда и думал что делают все на совесть но как оказалось нет.
парни на первый взгляд дружелибные разговорчивые но насамом деле просто много говорят чем делают.

производили регулировку клапанов ну как сделали.... если делали? сделали или нет это на их совести после их ремонта.прокладка под крышкой клапанов старая!!
видимо решили оставить ее и промазать потолще герметиком.из под крышки бежит масло!!
далее замена масла в двигателе.заменили? фильтр масленый старый!! масло непонятно откуда!!! чека не предоставили сказали якобы мобил но какой хз гадай сам. на даливку нечего недали.на вопрос где банки поглядеть какое масло . ответили выкинули.в итоге залили 5 ливтров в мотор. в который я сам заливал 4 с мелочью на такой уровень как они мне налили на 5 литров.
вобщем после их услуг я должен заного отрегулировать клапана.поменять прокладку под крышкой. ну и разгадать тайну залитого ими масло в мой мотор.
возможно камуто повезло больше и сделали все нормально
но меня конечно огарчила их работа темболее парни открылись не так давно и уже так хлатно относятся к своим клиентам.советывать их ат сервис я небуду и сам там нечего делать тоже.

• Отзыв заказной! Клиента с таким набором услуг в январе не было, вся история ведется! Масло какое заливается всегда обсуждается с клиентом заранее, не бывает, чтобы клиент сказал залейте мне какого-нибудь масла! По поводу недоработок всегда принимаются замечания!..все устраняется за счет сервиса. Таких замечаний напрямую не поступало, обнаружились только здесь в виде сфабрикованного отзыва!..