Atletika

Спортивный парк

Хороший бюджетный спорт.зал. Однако не устраивает факт того, что тренер Павел Добрыгин не будет работать здесь, решение принималось естественно не им. Около 10+ человек вынуждены возвращать абонементы, потому что все, кто у него тренируются проходят реабилитацию после травм и естественно ни один из остальных тренеров (в вашем зале компетентных в спорте единицы, а людей , кто практикует именно реабилитацию нет) не может обеспечить должную тренировку. Реабилитацию проходить у других ваших тренеров лично я не могу себе позволить, потому что мне мое восстановление важно.

Считаю, администрации следует взвесить рациональность решения и понять, что помимо хорошего тренера уйдут еще и посетители, которые нацелены на продолжительные и стабильные тренировки в зале.

В случае другого исхода сложившейся ситуации, готовы рассмотреть аннулирование заявлений о возврате средств при предварительном согласовании от тренера и нас.