Атлетик

Спорткомплекс
  • Красномосковская, 1а
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 160 м

Первое мое знакомство с миром коммерческой спортивной индустрии состоялось на территории Атлетика. Сразу оговорюсь, физическая активность мне скорее необходима, чем любима…да что уж кривить душой, как-то вообще не любима, поэтому пятиминутная близость к дому и успокаивающие мысли о том, что тащить после тренировки свое измученное тело до уютного домашнего кресла лучше уж по минимуму, сделали свое дело. В общем-то я не ждала от «качалки на районе» сервиса орбитальной станции «Рай Флостона», однако совершенно не была готова пуститься в дежавю по школьным годам с их «вонючей» физрой. Если на крохотный спортзал, забитый тренажерами чуть более чем до отказа, зал групповых занятий, продуваемый насквозь от окон, можно закрыть глаза, то вонь, нет, не просто вонь, а Вонища – это камень преткновения. Воняет в спортзале, воняет в раздевалке, в зале групповых занятий (особый приз зрительских симпатий получают коврики для йоги). Вентиляции, по-моему, нет вообще, если не считать рассохшиеся окна конечно. Душ принять проблематично – одна душевая кабинка, которая находится в стене раздевалки. За такую цену много просить естественно не стоит, но газенваген в подвале меня отвратил от Атлетика навсегда и бесповоротно. Теперь хожу в другой спортклуб, и понимаю, насколько, оказывается, спорт может быть приятен банально благодаря чистой обстановке, высоким потолкам, новым тренажерам.

• Какая вонь, вы о чем?

• Вонь от подмышек, потных ног, если хотите :) возможно кому-то это норм нюхать, а я знаю места и получше без этого добра.

• А, ну может, не всем посетителям конечно знакомы правила личной гигиены)

• Коврикам для йоги это скажите. Они и не знали, что сами должны в баню общественную ходить после того, как по ним целый день народ ногами голыми топтался)))

• Спасибо за ваш отзыв!Отвечу по пунктам:
    1)Наш тренажерный зал имеет не такую уж и маленькую площадь как вы написали,порядка 400 м2.
    2)Новая система вентиляции с нового года работает на полную мощность,проблем с запахами (по отзывам посещающих сейчас зал)не наблюдалось. А если у кого возникают вопросы,то самый верный способ подойти наверху к администратору и непосредственно пообщаться с ним либо с заместителем директора,они всегда открыты для общения и устранения конфликтных ситуаций.
    3) Коврики закуплены новые!
    4) В клубе как в мужской,так и в женской раздевалках по 2 душевые кабины,об этом знают все посетители клуба.Они расположены рядом друг с другом.Странно,что не обратили на это внимание.
    Благодарим за ваш отзыв,будем работать над недочетами!