Атлетик

Спорткомплекс
  • Красномосковская, 1а
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 150 м

Если кто-то отзывается о месте плохо или не очень хорошо, а тебе там нравится... Значит ))) Там будет поменьше народа и тебе будет в этом месте даже комфортнее. Просторнее. С такой точки зрения все отрицательные отзывы даже хороши. Обратная сторона медали. А если говорить по делу, то:

Приём гостей для "качалки" нормальный. Раздевалки-кабинки на троечку, но для "качалки" это нормально. Вы же помните, чем сложнее, тем лучше. Сам зал обладает всем, что нужно. Либо практически всем.

Минусы:
- кто-то грешит на вентиляцию, что её нет, а мне от неё прохладно (она есть), это не плюс. Но если выбирать "вентиляция-вонь", пусть уж лучше вони не будет, ок.
- гантели бывают некоторые сломаны (нужно чётче спортсменам пояснять, что не нужно инвентарь на пол бросать после упражнений - печально, что у нас люди ведут себя по-свински много где, особенно на улицах: машины ездят по тротуарам? "стопхам". Люди в неположенных местах курят? Да они везде курят... Из этой же оперы. ("лев против"). Свинское поведение. Уважение минимальное.)
- Зал тесноват, приходится ходить боком, реально небольшие проходы, но тут ничего не сделаешь.

Плюсы:
- Цена, она может лучшая в городе, хотя мне главное, что близко к дому относительно
- Снаряды нужные есть все; где что отклеилось, порвалось, сломалось - вроде стараются починить, правда сломанные гантели лежат подолгу, что странно. Это пишу больше даже для владельцев зала - починить это всё и не ломать.
- Общая атмосфера нормальная. Вроде людей, желающих поработать больше, чем тех, кто пришёл в телефоне полазить.

Этот зал существует давно. И не спроста. В нём что-то есть.

Музыку меняют иногда на какую-то роботизированную. Она не помогает тренингу. Хотя "обычно" играет настраивающая музыка типа "Втопи!" или "Надо покачаться".