Атлетик

Спорткомплекс
  • Красномосковская, 1а
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 150 м

Этот спорткомплекс портят именно люди - посетители! Посещала долго этот клуб, несколько моих друзей тоже, некоторые после второго посещения отказались от этого клуба, все мы зимой 2013—2014 г. попрощались с Атлетиком. В общем тренажёрной зал хороший, укомплектованный, только беговые дорожки часто ломаются, тренера хорошие тоже есть, а теперь о минусах: во первых вентиляция — очень душно летом, очень холодно зимой, но не смотря на это можно заниматься в зале, основной минус это люди, почему то руководство закрывает на это глаза, в зале есть постоянные посетители, которые в прямом смысле «кидаются» на людей, один такой человек, все знают её, крупногабаритная Алена, которая постоянно орёт, угрожает и оскорбляет посетителей. Когда мы в первый раз увидели ее, а именно в тот момент, когда она «обрызгала своей слюной» нас крича матом на весь зал, что все долго занимаются на тренажёрах, у нас возник вопрос — "что происходит и почему?"! Так же Алена любительница пообсуждать всех, как всегда криком на весь зал, кто, что недополучает в «пастели», некоторым везло она их называла по имени, меня просто «Эта». Так продолжалось всегда, но конец наступил тогда, когда стало проблемой заходить в раздевалку, потому что эта особа своим гигантским дряблым телом отпихивала всех по углам! Не понятно одно, почему из-за такого одного посетила в зал перестают ходить десятки людей, а руководство закрывает на это глаза! Ведь можно, хотя бы поговорить с человеком о нормах приличия и соблюдении Конституции РФ, если она конечно поймет! Большая просьба, руководству, с буйными посетителями ведите соц.работу, либо запрещайте им посещать ваш клуб, ведь такие люди портят вашу репутацию и вы теряете доход.