АТЛАС ЗДОРОВЬЯ

Туристическое агентство
  • Взлётная, 57 — 4/4, 4/5 офис; 13 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 420 м

Выражаем огромную благодарность этой компании! Помогала своей подруге с поиском клиники в Китае для лечения ребенка с диагнозом ДЦП. Перелопатив интернет наткнулась на Грин трэвэл тур,решили с подругой проконсультироваться у них,так как они позиционируют себя на сайте,как специалисты по медицинскому туризму, ну и огромный плюс конечно,то что они находятся в Красноярске, есть с кого спросить,как говорится! Нас пригласили в офис на консультацию. Могу сказать,что из офиса мы вышли с полным пониманием всей картины! Куда лучше везти ребенка на лечение в Китай, сколько это будет стоить,на какой срок, какие процедуры будут, каких результатов уже достигли те детки,кто от них летал, вплоть до имен китайских врачей, рассказали ВСЕ! И самое главное дали надежду! в этот же день, вечером их менеджер перезвонил подруге сказал,что через неделю их с сыном могут уже принять на лечение! Прошло 2 месяца, как подруга с сыном вернулись, результаты поразительные! через полгода собираются ехать снова! т.к.подруга очень занята в связи с особенностями ребенка, попросила меня от ее имени написать благодарность! Сама поездка была организована отлично! Успехов Вам и процветания! С уважением Наталья и Зоя.

Наталья и Зоя, благодарим Вас за отзыв!
Для нас самое важное, чтобы всегда был получен результат!
Рады помочь!