АТЛАС ЗДОРОВЬЯ

Туристическое агентство
  • Взлётная, 57 — 4/4, 4/5 офис; 13 этаж
  • Березина (ул. Шахтёров) 420 м

Выражаю огромную-преогромную признательность и благодарность агентству ГРИН ТРЭВЭЛ ТУР за подобранный тур в Хорватию, за внимательное отношение к нам - туристам, за их эрудицию, за невероятные впечатления от отдыха, приключения и эмоции! Отель мы выбирали долго и тщательно, терпеливые менеджеры всегда грамотно отвечали на все мои вопросы! Помогли мне купить стыковочный рейс до Москвы, отслеживали все вылеты как отсюда, так и из Хорватии, сами регистрировали нас на все рейсы и были на связи на протяжении всего отпуска ,что для нас было очень важно! Порадовал один из моментов в работе с Грин Трэвэл, при заселении в отель в Хорватии принимающая сторона тур операторской компании забыла о нас, и не заселила в номер, мы понимали, что дома время час ночи, но деваться было некуда, позвонив Анне – нашему менеджеру, извинившись за поздний звонок, мы объяснили ситуацию, Анна в свою очередь сделала все возможное, и через пять минут к нам приехал представитель компании, недолгие разбирательства на стойке регистрации и мы уже в шикарном номере выше категории, чем заказывали!! А на мой день рождение мне сделали приятный сюрприз, цветочки, лавандовое масло и открытка, как напоминание о чудесном отдыхе, уверена, что менеджеры ГРИН ТРЭВЭЛ причастны к такому поздравлению! К слову о работе агентства, Анна всегда была с нами на связи на протяжении всего отдыха, что было немаловажно для нас! Понравилось невероятно! Рекомендую!

Спасибо Вам большое за такие приятные слова! Нам очень приятно, что Вы рекомендуете наше агентство! Мы всегда готовы осуществлять Ваши путешествия и радовать Вас подарками! Ждем Вас!