Атлантис

Туристическое агентство
  • Кирова, 37 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 220 м

Искала попутчика и тур в Тайланд, обзвонила все туристические агентства- помогали как могли все. Так получилось что в Атлантисе мне нашли попутчицу, но тур мы приобрели в другой туристической фирме (цена привлекательная). Так вот, менеджер сей фирмы Людмила Петенюк ( как указано в переписке) в течении 2-х часов писала мне письма..... какая она несчастная, честно работала, а я не купила у нее путевку и она потеряла заработок. Никакого договора заранее не было подписано. Дорогие мои, если хотите чтоб Вам за каждый вздох платили- придумайте эксклюзивный договор и сумейте его подписать с потенциальными туристами. Другие же турфирмы предлагают попутчиков и ничего не требуют взамен. Ну теперь я Атлантис вообще буду обходить стороной и друзьям "рекомендовать ". Конечно здесь имеет место быть простой человеческий фактор, а отпечаток останется на всей фирме.

• Рублей на 500, наверно, дешевле предложили 😂😂😂! Людмила, держитесь! Скупой платит дважды!

• Добрый день, меня всегда удивляли люди, которые воспользовались информацией, получили попутчика, по факту сэкономили деньги, и считают,что работа менеджера ничего не стоит..чего же вы сами стоите? Я бы на вашем месте извинилась перед человеком, а не писала отзывы, не позорилась из-за 500 руб. Как же дешево стоит в наше время порядочность!

• Я, согласна с Анной, что люди не умеют быть благодарными, сказали бы спасибо Людмиле, что она подобрала вам отдых и с экономила ваш бюджет, всю работу сделала Людмила, а другой менеджер только уже по готовому туру забронировала вас, сейчас в туристическом бизнесе не самые лучшие времена и менеджеры борются за каждого клиента, я думаю Людмила не очень пострадала потеряв такого клиента как вы.