Атлантик

Оздоровительный комплекс
  • Омская, 38 — 1 этаж
  • Красномосковская 600 м

Для начала сразу проясню по деньгам - чистой воды враньё в информации "Стоимость часа: 300-1100 Р"

Брали в выходной самый дешёвый (!) номер (на 6 человек, меньше у них нет, как сказали...) - обошлось 1700 за час! Сам бы я ни за что не отдал такие деньги, но т.к. за меня полностью платил какой-то знакомый моего друга, то решил и остаться :)

Сама сауна неплохая, что плюс, но бассейн достаточно маленький. И очень неудобный на него спуск-подъём. Держу пари, не одно пьяное тело тут бошкой своей пьяной приложилось о твёрдый пол. Даже трезвому очень страшно спускаться по лестнице, поэтому пришлось навыки паркура использовать и спрыгивать с верха :(

С комнатой отдыха всё обстоит получше - очень просторное помещение, хороший для такого типа мест ТВ, нормальные динамики для музыки, удобные стол/стулья - тут претензий нет. Комната любви тоже неплохая.
---

В конце, уже на выходе, порадовали девочки, которые очень сожалели, что мы уже уходим. Одна со мной виртуозно провела напоследок непринуждённую беседу, искренне сожалея, что мы вот так с ними прощаемся....

За клиенториентированность можно им ещё звезду накинуть, но намерения (как и финансы) в этот раз у нас были другие - чисто в сауне посидеть, поэтому пока оценка только за непосредственно сауну - чересчур дорого, но в целом нормально.

А вообще (как доп.услугу) и заказать можно девочку в номер - от 3000 рублей. Завсегдатай сауны мне расхваливал их :)
---
P.S. Напоследок анализ описания с сайта: "Девушка начинает делать свою изысканную и не повторимую программу, погружая вас в незабываемые приключения которые охото будет повторить в ближайшее время, что бы испытать новые и не забываемые чувства."

Смысл интересный, но по орфографии тоже в моих глазах отстой - "чтобы", "неповторимую" и "незабываемые" в данном случае пишется слитно, "охотА" через А. Перед "которые" запятая.
===
Терпеть не могу безграмотности. Уж в ворде бы хоть текст прогнали, если у самих знаний в голове нет! :(