Атлантик Моторс

Автоцентр китайских автомобилей
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160а
  • Цирк 320 м

Отвратительный автосервис. Купил в апреле месяце шеви ниву. Одни проблемы с дилером. При звонке трубку ни кто не берет, что бы записаться на ТО нужно самому ехать к ним. Наступил гарантийный ремонт якобы вышел из строя датчик положения распредвала, типо заменили через три дня машина опять стала работать как со сломаным датчиком. Опять ни кто трубку не берет. Кое как дозвонился как речь дошла о том, что дилер будет оплачивать эвакуратор и я требую возврата сразу трубку бросили. Отвратительно. Не советую если хотите поберечь свои деньги и нервы. Руководство не принимает ни каких мер.

Благодарим Вас за отзыв! Нам важно Ваше мнение.
Сообщите пожалуйста, Ваши контакты, ФИО или номер а/м в службу контроля качества
servicebiuro@atlanticmotors.ru По Вашему обращению будет проведены проверка.
Для записи на сервисное обслуживание достаточно оставить заявку на сайте www.atlanticmotors.ru
Все запросы имеют уникальный номер, и не могут потеряться.
Мы высоко ценим каждого Клиента. Будем рады видеть Вас в нашем салоне.
С уважением, Атлантик Моторс

• Благодарим Вас за отзыв! Нам важно Ваше мнение.
    servicebiuro@atlanticmotors.ru По Вашему обращению будет проведены проверка.
    Все запросы имеют уникальный номер, и не могут потеряться.
    Мы высоко ценим каждого Клиента. Будем рады видеть Вас в нашем салоне.
    С уважением, Атлантик Моторс