Атлантик Моторс

Автоцентр китайских автомобилей
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160а
  • Цирк 320 м

Официальный дилер по гарантии отправил сюда для ремонта крыла и бампера. Ремонтировали больше месяца. Через 7 месяцев облупился лак. При обращении для устранения, сообщили, что гарантия на покраску 6 месяцев. Т.е. гарантия кончилась. И зачем мне такой гарантийный ремонт, когда лак облупляется через пол года? Да и ладно бы исправили бы сами, так они отказали. Криво красят и посылают. Не рекомендую ни кому обращаться в сервисный центр, тем более для покраски машины.

Добрый день!
По Вашему случаю не представляется возможным провести внутреннее расследование.
Возник вопрос: «какой официальный дилер отправил к нам на гарантийный ремонт?»
Просим Вас посетить наш дилерский центр для выяснения всех обстоятельств в сложившейся ситуации.
Так же вы можете всегда связаться с руководителем сервиса по телефону 228-00-00.

Администрация ООО «Атлантик Моторс».

• Добрый день!
    По Вашему случаю не представляется возможным провести внутреннее расследование.
    Возник вопрос: «какой официальный дилер отправил к нам на гарантийный ремонт?»

Администрация ООО «Атлантик Моторс».

• Приветствую.
    Отправлял к вам официальный дилер "Рено".

К руководителю сервиса я конечно обращался, общались не раз и не два, встречались, писал претензию, он якобы общался с вышестоящим руководством - я получил отказ письменно.

Я понимаю, что гарантия на покраску 6 месяцев, и когда облупляется лак через 7 месяцев - это официальный отказ переделать свою плохо сделанную работу.

С какой целью вы предлагаете мне посетить ваш дилерский центр? Очередной раз отказать мне, рассказав условиях вашей работы, которые записаны в ваших гарантийных обязательствах на лакокрасочные работы?