Атлантик Моторс

Автоцентр китайских автомобилей
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160а
  • Цирк 320 м

Покупали две машины в данном центре. После окончания гарантийного срока, ездили сюда на ТО, цена за которое была высоковата, но думали, что официальный дилер, будет надежнее, но последнее время началась уже наглая не скрываемая обдираловка. Летом меняли лобовое стекло, позвонили, нам озвучили цену, записались, когда принимали машину, сказали цена может поменяться из-за расходников плюс – минус 1000, приехали забирать машину цена выросла на 4000 руб. Осенью меняли тормозные колодки на моей машине, что до замены они поскрипывали, что после замены, ощутимой разницы я не увидела(((. Вчера позвонили узнали цену на тормозные колодки второй машины, озвучили цены на оригинал и нет. Сегодня муж приехал, цена каждой колодки выросла на 1000руб. Муж попросил посмотреть колодки, чтобы посмотреть на них написанного производителя, ему в этом отказали. Попросил пригласить главного, сказали, что в субботу у них никого нет((((. Больше обращаться в данную организацию не будем. Поехали купили оригинальные колодки и заменили их в сервисе, обошлось, все в 4 раза дешевле и большой плюс в том, что ты присутствуешь при замене и уверен, что тебе заменили

Уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за оценку нашей работы.
По данному факту будет проведено внутреннее расследование. Для более детального разбирательства, нам необходима информация в какое время и с кем из сотрудников вы общались по телефону.
В любом случае Вы всегда можете обратиться к руководителю сервиса по телефону 228-0000, либо оставить свои контактные данные для обратной связи.

Приносим свои извинения за данный инцидент.
Будем рады снова увидеть Вас в нашем дилерском центре!

Администрация ООО «Атлантик Моторс».

• Уважаемая Ольга!
    Благодарим Вас за оценку нашей работы.

Приносим свои извинения за данный инцидент.
    Будем рады снова увидеть Вас в нашем дилерском центре!

Администрация ООО «Атлантик Моторс».