Атлантик Моторс

Автоцентр китайских автомобилей
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160а
  • Цирк 320 м

Наверно хуже, чем работают в ДЦ Центральный, я нигде не встречала. Очень долго оформляют документы, ходят друг за другом, несмотря на то, что ты приезжаешь по записи, к определённому времени, но это мелочи… Очередное обращение по гарантийному случаю - и результат за 2 недели - нулевой. В ДЦ «Центральный» я приезжала два раза – первый раз в праздники по записи, 6 января, но мне сказали, что искать ничего не будут, гарантийные случаи на праздниках не рассматриваем, зачем тогда записали и пригласили на осмотр – большой вопрос? Приехала второй раз 12 января – оставила машину на целый день и наконец-то нашли причину, но сделать не могут… что там опять не работает и т.п. сказали перезвонят 18 января, но естественно сами не перезвонили и тогда я уже пыталась сама дозвониться, сделать это не так и просто. Дозвониться и получит какую либо внятную информацию - нужно потратить минимум полдня, все линии всегда заняты, информацию вежливо записывают и обещают перезвонить, ты ждёшь, ждёшь, тебе перезванивают и ты в очередной раз (раз третий) пересказываешь свой вопрос, специалист ссылается, что необходимо уточнить информацию и обещает перезвонить и опять пропадает... сегодня уже 19 февраля – а мне так никто и не перезвонил. И это не единственный случай – за два года обслуживания - это происходит постоянно.
Мое терпение закончилось, и я решила обратиться в другой центр обслуживания «Атлантик-Моторс». И о чудо – я думала по гарантийным случаям такого не бывает, а оказывается бывает. Приехав туда даже без предварительной записи – мастер-приемщик Афанасьев Кирилл очень быстро (буквально три минуты) оформил все документы, забрал машину на осмотр и в течение двух часов специалисты нашли причину и устранили неисправность – и это все по гарантийному обязательству (хотя машина приобреталась и обслуживалась у другого дилера)!!! Хочется выразить огромную благодарность центру и его сотрудникам за оперативную, слаженную и чёткую работу. Буквально скоро мне необходимо будет пройти ТО и конечно я обращусь в «Атлантик-Моторос»!

Для нас очень важно Ваше мнение, поскольку послепродажное обслуживание автомобилей является из приоритетных направлений развития компании «Атлантик Моторс». Для удовлетворения потребностей наших Клиентов компания постоянно обновляет оборудование и осваивает современные технологии проведения ремонтных работ. Работа компании в целом направлена на соответствие высоким стандартам обслуживания и создание максимально комфортных условий для Вас и Вашего автомобиля.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и приглашаем Вас на мойку автомобиля снаружи за счёт компании.

• Благодарим Вас за хороший отзыв в адрес нашей компании и положительную оценку работы наших сотрудников.