Атлантик Моторс

Автоцентр китайских автомобилей
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160а
  • Затон 410 м

Мастер приемщик был вежлив, все записал. Машину принял. Когда ясно стало то и как - отзвонились. Но по порядку.

Очень жаль что не звонят и не напоминают что я записана. И потом не звонят. Интерес падает. Когда приезжаешь- уехать можно на бесплатном такси. Цены чуть ниже, чем в Викинге. Я приезжала - сдавала один раз, очень торопилась, поэтому торопила приемщика и особо не вслушивалась что он мне говорит. Когда забирала машину - та же песня. Тороплюсь. Ну и парень особо не стал вдаваться в подробности рассказа, но показал где что бежит и стучит.

Брала запчасти у них на опель, вышло дешевле чем в Викинге. В целом я довольна. Обычный такой салон официальный.