Атлантик Моторс

Автоцентр китайских автомобилей
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160а
  • Затон 410 м
dm-bondarev написал 6 отзывов об этом месте

Добрый день всем, кто читает отзывы! В пятницу был в Атлантик-Моторс на первом ТО после обкатки. Принимал машину у меня Кирилл Афанасьев. Очень вежливый и внимательный. Выслушал и записал все мои пожелания и претензии. Документы составил быстро. Машину осмотрел и забрал. Предложил мне бесплатное такси, затем предложил новую зону отдыха для клиентов и сказал что там есть на мониторе видео изображение что и где ваша машина. Все мои замечания были устранены при ТО. Побольше таких сотрудников как Кирилл. Теперь всегда буду записываться только к нему. Всем советую.

Благодарим Вас за отзыв! Нам важно Ваше мнение.

Также хотим сообщить, что у нас начала действовать новая зона отдыха для клиентов.

Подключена видео-трансляция из цеха, где обсуживаются автомобили.

Действует услуга бесплатного такси, и система бонусов.

Будем рады видеть Вас, в нашем салоне.

С уважением, Атлантик Моторс

• Благодарим Вас за отзыв! Нам важно Ваше мнение.

Подключена видео-трансляция из цеха, где обсуживаются автомобили.

Действует услуга бесплатного такси, и система бонусов.

Будем рады видеть Вас, в нашем салоне.

С уважением, Атлантик Моторс