Атлантик Моторс

Автоцентр китайских автомобилей
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160а
  • Затон 410 м

Была очень разочарованна своим посещением АМ. Раньше работали приветливые администраторы на ресепшен - в этот раз сидит девушка, которая даже не обращала внимание на входящих гостей, ни здравствуйте ни досвидания! Причем перед приездом в салон я старалась дозвониться - БЕСПОЛЕЗНО!!! этот трата времени, нервов и денег- никто не отвечал. Мною было сделано 18 звонков, ни один не был отвечен! Захожу в здание, звоню - мой звонок поступает администратору - та как сидела так и сидит, ни на звонок ни на меня ноль внимания. Такое гостеприимство отталкивает клиентов!

• это была уборщица!

• Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Сотрудник, о котором Вы говорите, являлся стажером и согласно своих инструкций ещё не имел право отвечать на звонки. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. На текущий момент поступает большой объем звонков и сотрудники Call-центра, а так же менеджеры, работающие с клиентами, перегружены.

Для исправления данной ситуации и устранения этой проблемы мы сейчас набираем дополнительный персонал.

В нашей компании настроена система мгновенного оповещения по пропущенным звонкам и выполняется обратный звонок в обязательном порядке. Так же установлен автоответчик, на который можно оставить голосовое сообщение, на которое в обязательном порядке отреагируют. Дополнительно есть возможность оставить заявку на сайте и просьбу о заказе звонка.

• Здравствуйте! Извините меня, но стажеру запрещено по инструкции и приветствовать гостей? Да и кроме меня и одного посетителя который зашел в отдел сервиса - никого не было. А Вы - перегружены менеджеры. Отписка Ваша не придала Вам статуса!

• Добрый день. Пожалуйста, отправьте Ваши контактные данные на электронный адрес mail@atlanticmotors.ru .

Для выяснения всех обстоятельств нам необходимо знать номер телефона, с которого выполнялся звонок, чтобы отследить все обращения по неотвеченным звонкам.