Атлантик Моторс

Автоцентр китайских автомобилей
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160а
  • Затон 410 м

Два года езжу к вам. Отличный мастер приёмщик Кувалов. В мае он был в отпуске и попал 6 мая к Афанасьеву.

Честно ждал когда вы позвоните и спросите как меня обслужили. Не дождался. Получайте отзыв.

В ГУР масло не подлили или чуть-чуть капнули. Руль как был "тяжелым" так и остался. Раньше после подливки хоть мизинцем крути.

Антифриз подлили не...

Антифриз подлили не спросив и посчитали космическую сумму для него. Я сам подливаю, у меня канистра стоит в гараже.

Когда забрал машину на зеркале висела табличка, что прошла инспекцию на выпуск, но на коврике пассажира отчётливо был виден масленный отпечаток от обуви.

Простите, но за такие деньги хочется хорошего сервиса. А получилось, что заехал в "соседний гараж"

• Уважаемый Клиент, спасибо за отзыв!

Пожалуйста, уточните гос. номер автомобиля и время заезда на СТО.

Или Вашу фамилию, данные просим отправьте на e-mail servicebiuro@atlanticmotors.ru

в отдел контроля качества обслуживания. Мы проведем внутреннее расследование по данному инциденту.

По возможности посетите наш сервис для осмотра а/м, и проверки рулевого управления.

От лица Компании приносим Вам свои извинения! Нам Важно Ваше мнение.