Атлантик Моторс

Автоцентр китайских автомобилей
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160а
  • Затон 410 м

Обслуживаюсь в данном центре около 2х лет с момента покупки своего Opel, так как раньше они были официальным дилером, думаю что сейчас после ухода GM сноровку не растеряли. НО... к делу. решил пройти плановое т.о , записался, приехал, всё обговорили с мастером приёмщиком. всегда по несколько раз говорю если что начнёт всплывать звоните! и согласовывайте со мной! потому что не всегда есть под рукой та сумма которую они придумают и каждое посещение как рулетка.

на момент посещения пробег составлял 44 тысячи а залитое там же у них масло нужно было менять после 55 тысяч( висела бирка) когда я пришёл забирать машину оказалась что счёт был выставлен не хилый, при оглашении проведённых работ я услышал что они заменили масло, спрашивается зачем!? когда я спросил зачем это было сделано ( там же висит ваша же бирка с интервалами пробега) мастер приёмщик ответил "я не знаю там ни каких бирок, где я буду их искать там?" я думаю что это всё делается умышленно для завышения конечного ценника! я считаю такие вещи надо согласовывать с владельцем, зачем заниматься самодеятельностью и оказывать медвежьи услуги, дилер солидный нужно держать марку! и ещё раньше после выполненных работ отдавали старые детали и была хоть какае-то уверенность что всё было заменено, то теперь не выдают! доверие пропадает.

• Добрый день, Данила!

Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Приносим свои извинения за сложившееся недопонимание. Но заявленная Вами работа была «Плановое ТО». В регламент планового ТО входит замена масла, и именно поэтому вам и произвели данную процедуру. Пробег указанный на бирке является всего лишь рекомендацией, и ни в коем случае не отменяет требование по замене моторного масла по истечению его ресурса. Ресурс масла зависит не только от пробега, но и от времени. Предыдущая замена масла в Вашем автомобиле производилась год назад. Именно поэтому замена масла была необходимой процедурой для выполнения ТО. Данные нюансы Вам были донесены при визите в наш сервис. Окончательная стоимость за комплекс работ по ТО соответствует цене размещенной на информационных носителях в нашем дилерском центре. Дополнительную стоимость в заказ-наряд не вносили.

По поводу возврата замененных при ТО расходников, в заявке имеется пункт, в котором Вы можете зафиксировать пожелание о предоставлении замененных деталей. Если данного пожелания не поступает от клиента, мы обязаны утилизировать все использованные фильтра как отходы имеющие класс опасности.

Но тем не менее, мы учтем Ваше замечание, чтобы данные недопонимания не повторялись в будущем.

По всем дополнительным вопросам вы можете связаться с руководителем сервиса по телефону (391)228-0000.

Будем рады вас видеть снова в нашем дилерском центре!

С уважением, администрация ООО «Атлантик Моторс».