Атлантик Моторс

Автоцентр китайских автомобилей
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160а
  • Затон 410 м

Купили мы машину в данном ДЦ. Обслуживание в принципе хорошее, менеджер спокойно и понятно объяснял, ждал пока мы изучим досконально документы и машину. Что не понравилось: 1. Не делают страховку ОСАГО... только ОСАГО+КАСКО, а она нам не нужна... 2. Бензина практически не было в машине, еле хватило на 100 м, чтобы до заправки за углом доехать и машина заглохла! еще метр и шланг бы даже не дотянулся... Как-то нехорошо получается, деньги немалые отдаешь, вы хоть литров 5 заливайте.

Добрый день Анна.

Благодарим Вас за отзыв.

В дальнейшей работе компании учтем ваши пожелания по наличию бензина.

КАСКО+ОСАГО требование страховой компании

Ближайшее время будут привлечены дополнительные компании с возможностью оформлять ОСАГО

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и приглашаем Вас на бесплатную мойку автомобиля снаружи.

• Добрый день Анна.

Благодарим Вас за отзыв.

В дальнейшей работе компании учтем ваши пожелания по наличию бензина.

КАСКО+ОСАГО требование страховой компании