Атлантик Моторс

Автоцентр

Первый раз сталкиваюсь с официалами, особо сравнивать не с чем. Покупал у них автомобиль, ценник за пол миллиона, думал может хоть коврики в салон подарят или брызговики, подарили противоскользящий коврик на панель с их логотипом :) ну да ладно :) делал уже два ТО и еще раз с проблемой небольшой приезжал, все хорошо, можно со своими расходниками без проблем, на счет установленного не у них оборудования никаких вопросов не возникало тоже. Но что считаю минусом, не пускают в ремзону следить за ходом выполнения работ и никак на камерах не посмотреть.

На входе девушка сидит, не понятно, зачем? Если администратор, то надо здороваться на сколько я знаю.