Атлантик Моторс

Автоцентр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Спасибо специалистам атлантик-моторс. Приезжала на то на своей новой машине Чери Тиго 7про.быстро, качественно, недорого. Особое признание Кувалову Сергею за чуткое отношение к клиенту и его профессионализм. Так держать! Побольше бы таких компаний и знающих людей

Уважаемая Юлия, мы искренне благодарим вас за такие тёплые слова о посещении нашей компании. Мы рады, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.

С удовольствием и дальше будем стараться для вас.

Удачи на дорогах! С самыми добрыми пожеланиями, автосалон Атлантик Моторс.

Уважаемый Геннадий, от лица ООО «Атлантик Моторс», благодарим Вас за оставленный отзыв о работе наших сотрудников и автотехцентра.

Всегда Вам рады. Спасибо, что доверяете нам!

С уважением, ООО "Атлантик моторс" г. Красноярск ул. проспект имени Газеты Красноярский рабочий, 160А Тел.: +7 (391) 228 00 00

Уважаемая Елена, от лица ООО «Атлантик Моторс», благодарим Вас за оставленный отзыв о работе наших сотрудников и автотехцентра.

Всегда Вам рады. Спасибо, что доверяете нам!

Добрый день , 20.08.22 приехал на ТО в ваш Дилерский центр ,хочу выразить благодарность ,мастеру приемщику Александру ,за профессиональный подход к своему делу .

Уважаемый Владислав, от лица ООО «Атлантик Моторс», благодарим Вас за оставленный отзыв о работе наших сотрудников и автотехцентра. Всегда Вам рады. Спасибо, что доверяете нам!

Уважаемый Денис, от лица ООО «Атлантик Моторс», благодарим Вас за оставленный отзыв о работе наших сотрудников и автотехцентра. Всегда Вам рады.

Спасибо, что доверяете нам!

С уважением, ООО "Атлантик моторс"

г. Красноярск ул. проспект имени Газеты Красноярский рабочий, 160А

Тел.: +7 (391) 228 00 00