Атлант СВ

Центр помощи студентам
  • Карла Маркса, 95 к1 — 315 офис; 3 этаж
  • Театр Оперы и балета 200 м

Услугами воспользовалась в том году. Сейчас, может, дела обстоят гораздо лучше, работы пишутся прекрасные, отношение доброжелательное, в чем я лично сомневаюсь.
Какой по качеству материал мне выдали, описывать не буду. В большинстве хлипких конторок выдают такое , а иногда и похуже" сами догадайтесь что" .
А вот про сервис - это уже интересно. Дамы постоянно нет на месте. Договаривались о встрече, прихожу, а там парень какой-то с фотоаппаратиками возится. Мол, не знаю, когда появится, я не с ней, а просто у нее в кабинетике сижу. Звонишь ей, то не берет, то уверяет, что сейчас буду. Как то раз так под дверью столкнулся с девушкой, так же ее разыскивающей по аналогичным причинам - получить хоть какую-то работу.
Про отношение к клиентам. Когда мне надоели все это "скоро", "завтра", "через неделю" и "все будет хорошо", начал с ней вести беседу активнее, на что получил угрозы, что дама сообщит куда следует о моем преступлении ( работу заказал, ну как же не преступление?!) и мне же будет хуже. Общаться с ней совершенно невозможно, если ты хоть немного решил с ней бороться. У нее включается режим защиты ее бедной-несчастной себя, начинается крик и бесконечный поток фраз, глупых и бессмысленных. Но основная функция выполнена - ты просто не можешь вставить хоть слово! Пытаешься ей сказать, возразить, но в ответ получаешь еще более громкий и интенсивный поток.
Вот такой вот "центр помощи".

• "Услугами воспользовалась в том году..."начал с ней вести беседу активнее" ....

ТАК ВЫ МУЖЧИНА ИЛИ ЖЕНЩИНА?????

УВ. ЗЛОПЫХАТЕЛИ НЕ НАДО ВВОДИТЬ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ И ПИСАТЬ ПОДСТАВНЫЕ КОММЕНТЫ

И ЛИЧНО К ВАМ:
    Многофункциональный Roma­rio , мы вообще не понимаем, вы о ком пишите =) Такой человек как вы, и далее по вашему тексту -ваша фантазия??? Молодой человек, как второй год там не сидит =) Если Вы конкурент, или просто обиженный человек, для начала наверно надо представиться и далее по существу, у вас общие фразы, не более того, если это чей то заказ, наберитесь смелости и напишите об этом!