Ателье

ИП Жарова Ю.В.
  • Светлогорская, 35 — 1 этаж
  • Хутор 190 м

Тот самый случай, когда человек внаглую "переобувается" и "соскакивает". Платья, отданные на ремонт, пробыли в ателье почти 2 недели, но исполнитель решил приступить к выполнению заказа всего за пару дней до сдачи готового результата. Именно тогда и выясняется, что исполнитель купил не ту ткань, о которой договаривались изначально, а ту которая оказалась в магазине (!!!). И раз мне такой вариант не подходит, мне предложили приобрести материал самостоятельно (без уточнения необходимой фактуры и длины, типа догадайся сама). Разумеется мне такой вариант не удобен. По итогу пришлось выслушать, что подбор ткани вообще не входит в должностные обязанности работника ателье, что для меня, честно говоря, стало открытием. Ну и "вишенкой на торте" стал отказ швеи от дальнейшего выполнения заказа. В обозначенный срок я пришла забрать свои вещи, но меня встретила другая женщина, которая к тому же была не предупреждена о моем визите, поэтому мне пришлось доказывать, что фактически ничего не было сделано и платить тут не за что. Жаль потраченного впустую времени.