Ателье

ИП Блидарь М.Ф.
  • Декабристов, 40 — 1 этаж
  • Агропром 360 м

Есть в "Центре" небольшое ателье, которое работает с незапамятных времён. Всю свою жизнь я пользуюсь только их услугами. Сколько здесь, ещё в школьные годы, подшито брюк, заменено замков, ушито вещей и т.д., просто не сосчитать.

Здесь, перед свадьбой, мы ушивали мужу брюки от торжественного костюма. Здесь мне сшили сарафан "на вырост", когда я забеременела, я отработала нём с 3-его месяца беременности до самого декрета. Девушка, снимающая с меня мерки, всё продумала: поясок над животиком, что бы можно было регулировать объём "талии"; длину, что бы по мере роста животика сарафан не стал неприлично коротким, но и изначально не выглядел на мне, как на вешалке. Так как я уже с трудом застёгивала юбку мой заказ выполнили всего за пару дней. Цена при этом оказалась выгоднее, примерно на 1000₽, чем если бы я купила аналогичную готовую вещь в магазине.

А в эту пятницу я сдала ту самую юбку, которую носила на работе до сарафана😊 За прошедший месяц, после выхода с декрета, я похудела до её размера, но в ней был сломан замок. Принесла в пятницу, в обед, забрала вчера в 12:00. Отремонтировали, как всегда, безупречно. Взяли всего 280₽.

Всем рекомендую это ателье, здесь работают настоящие профессионалы и цены очень приятные.