АТЦ ПЕРВЫЙ

Автотехцентр
  • Красноярск, Ястынская, 45
Игорь Пономарев написал 5 отзывов об этом месте

Все положительные отзывы от не существующих людей, а я могу дать даже телефон чтобы спасти ваши машины

• Уважаемый клиент здравствуйте . Ранее не было возможности ответить на ваши отзывы , поскольку ответственный человек по данному ресурсу был в отпуске. Очень жаль , что ваше мнение о нас далеко от положительно , но все же давайте попробуем разобраться в ситуации.

03/07/17 вы меняли у нас колодки и шаровую опору, тогда же вам отрегулировали ручник, далее 10/08/17 вы были на бесплатной диагностике , и мы вам рекомендовали поменять задний правый ступичный подшипник , и в этот же день была его замена. 12/10/17 вы связались с нашим директором и изложили вашу жалобу якобы перетянутом ручном тормозе, что по вашему мнению и явилось причиной поломки обоих задних ступичных подшипников , директор лично записал вас на 17/10/17 и пообещал поменять неисправные узлы , если тому причина ошибка мастера при регулировке ручного тормоза.

17/10/17 ваш автомобиль был помыт и загнан для ремонта в сервисную зону , мастер разобрал оба задних ступичных узла , при разборке не было следов перегрева не на самих ступицах , не на колодках ручного тормоза. на обоих ступицах было явные следы коррозии и износа.

Далее директор пытался пригласить вас лично , что бы вы убедились сами , что причиной износа ступичного подшипника не является регулировка механизма ручного тормоза, увы , - у Вас не было возможности . Немного позже от Вас приехал компетентный человек , которого директор провел в сервисную зону и ему были показаны неисправные узлы. Данный человек согласился , что в ступичных узлах отсутствуют следы перегрева и другие признаки , по которым неисправность могла бы возникнуть из за неправленой регулировки ручного тормоза. Далее, ваш специалист связался с вами и объяснил возникшую ситуацию .

Сервис Менеджер Игорь , так же звонил вам и уточнял есть ли вопросы по ремонту, где вы со всем согласились , и сказали , что ваш специалист всё объяснил.

По итогу : правый ступичный подшипник вам поменяли по гарантии- бесплатно , вы оплатили стоимость левого ступичного подшипника, колодок ручного тормоза и стоимость работ по замене.

Хочется упомянуть , что когда вы забирали автомобиль то попросили сделать скидку, и и вам пошли навстречу- сделали скидку в размере 15 процентов .

Уважаемый клиент , поскольку вы заняли позицию вернуть деньги в любом случае , используя данный ресурс , который очень важен для нас, то у нас нет другого выхода .... в ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер и пригласит вас к нам.