АТЦ ПЕРВЫЙ

Автотехцентр
  • Мате Залки, 3
  • Гайдашовка 550 м

Рекомендую! Обслуживаю две машины, свою AUDI Q7 и супруги AUDI Q5. Знаком с данным сервисом с августа прошлого года, первый раз оказался у них после того как мой авто отказался заводится, и постояв в ауди центре более недели, где так и не смогли оживить авто, сами менеджеры ауди центра по тихому посоветовали обратиться на мате залки ( как оказалось у них трудятся бывшие специалисты по марке властелина колец ).Ребята оживили мой Q7, за пол дня - что очень обрадовало и я решил остаться здесь по обслуживанию. За год было сделано несколько ТО на обоих авто, по цене значительно экономнее дилера , возможно бывает и дешевле, но мне не это важно, главное не навязывают дополнительных работ , менеджеры всегда приветливы , без лишнего гонора... В приемке всегда чисто и приятно, качеством мастеров вполне доволен, бывает не успевают по времени , но опоздание всегда было согласовано со мною по телефону. Оплачиваю все по безналу ( увы - авто в лизинге) все документы выдают. В общем я доволен , и рекомендую. Всем спасибо!