АТЦ ПЕРВЫЙ

Автотехцентр
  • Мате Залки, 3
  • Гайдашовка 400 м
VINTIK24 - автозапчасти на иномарки Красноярск написал 2 отзыва об этом месте

Добавлю к вышесказанному с пылу с жару... На прошлых выходных в другом сервисе делал частичную замену масла в вариаторе и меня мастер позвал и показал что у меня весь поодон двигателя по гереметику течет и вся защита в масле (напомню, менее месяца назад мне приклеивали поддон двигателя в АТЦ Первый), зашибись думаю сделали... Было воскресенье, в понедельник звоню им говорю так и так делали поддон, он течет... Давайте говорю записываться переделывать, со временем свободным у меня очень туго, говорю давайте на среду на пять, они говорят поздновато немного, я говорю давайте на четыре тогда, чтобы успеть все сделать, они говорят хорошо, на том и порешили.

В среду в обед понимаю что по времени могу немного не успеть, звоню им чтобы предупредить что до пол пятого точно буду, а они мне говорят: да все равно, хоть в пять приезжайте, все равно сегодня машину не заберете. Я офигел, для меня это вообще не вариант, и изначально договоренности такой не было, они объяснили что надо дать просохнуть гереметику и т.д. и т.п. Я говорю все понимаю, но заранее предупреждать надо! Перезаписался на субботу на утро.

И слава богу что в субботу я снова не смог приехать и даже звонить не стал, да и они не беспокоились обо мне и тоже не звонили.

Сегодня в воскресенье отдал на переклейку поддона знакомому мастеру, вообще ничего не рассказывал не говорил, просто говорю надо переклеить и чтобы постояло высохло. Так он мне вечером говорит: А кто у тебя туда лазил, че за мудаки, все криво и герметик самый дешманский, конечно все течет!

Вот так вот вам и АТЦ Первый.... :))))